Эзотерика

vip

Что меня ждет в сфере личной жизни и работы в 2018 году? Зарина 23.03.1992 10.10 г. Тараз - вопрос №2699655

декабрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут постепенные изменения в хорошую сторону

    декабрь 17, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    работа под конец 2018 года начнёт радовать и приносить прибыль, небольшую, но деньги будут… А вот с личной жизнью не всё так просто. на лицо проблемы энергетического характера, блокировка в виде сглаза

    декабрь 17, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Зарина. В сфере работы вас ждет повышение в новом году, а в сфере личной жизни-новое знакомство.
    Удачи вам!

    декабрь 17, 2017 г.