Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Пригласили на собеседование, но у меня сомнения, стоит ли сейчас идти на новую работу и действительно ли серьёзная организация - вопрос №2699679

декабрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Не принесёт ожидаемых результатов эта работа Вам.На собеседование можете сходить но для себя, больше приукрашавших условия работы чем есть все на самом деле.После собеседования сами все поймёте.лучшее время для смены работы после нового года

    декабрь 17, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На собеседования стоит ходить, чтобы не упустить судьбоносный шанс.
    Чем больше будете делать шагов на встречу новой работы, тем быстрее она у Вас появится.
    Возможно именно эта работа Вас не устроит, но появится быстро другая.
    Всех благ!

    декабрь 17, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видно что  организация не совсем та как рекламируют себя. Всё   преукрашено .  Но суть не в этом. Пусть пиарятся. Главное вы получите стабильную з.п. и не плохую. Труд ваш  будет оцениваться   достойно .   Идите на собеседование -  не сомневайтесь. Удачи вам! Подробно могу сказать в чате.

    декабрь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер у вас с работой год не простой по этому ищете.Посмотрел с таро  и так идет информация работая не простая есть негатив но зацепится можно будет лучше работа весна лето выбор.Надо ваше фото и данные работы и фото если есть кто вас пригласил туда и в чате смогу больше сказать.И надо вашу дату рождения.Новый год для вас перемен к лучшему но надо все прощитывать и не бояться.Желаю вам удачи и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 17, 2017 г.
  • Доброго времени, Юлия.
    У вас, две недели вышли по раскладу благоприятные и удачные в качестве встреч и разговоров.
    С 19 числа, как раз растущая луна.Это, отличный знак  что Высшие силы вам, помогают.
    Большая вероятность, что возможно коллектив внутренне, ни примите.
    Но, работа сама, перспективная.
    С уважением, Александр.

    декабрь 17, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вам не стоит идти на это собеседование, т.к. в организации есть много подводных камней о которых вам неизвестно, поэтому ваши надежды не оправдаются, это не ваше место.

    Всех вам благ!

    декабрь 17, 2017 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вам стоит сходить на собеседование, а его результат и даст Вам правильный ответ.

    декабрь 17, 2017 г.