Медицина

Здравствуйте! У нас произошла вот такая ситуация. У меня есть собака. Порода хаски. Нам 1 год и 3 месяца. Ребенок играл с игрушкой похожая на лизун,рука-липучка. Собака следила за этой - вопрос №2699698

игрушкой.Ребенок случайно выкинул куда-то эту игрушку и естественно собака пошла ее искать. Но не собака, не ребенок не нашли эту игрушку. А мне уже надо было на работу и ребенка в садик увозить. Естественно собака дома одна. Я когда с работы приехала, то тоже не нашла эту игрушку. Собака с утра ведёт себя нормально, ее ничего не беспокоит. Ну может это пока, не беспокоит. Мы думаем, что если она съела лизуна рука-липучка? Что с ней будет? Что нам делать? Как понять, что она ее съела?

декабрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Если с собакой все нормально то скорее всего она ее не сьела.а проверить можно если сделать ей рентген. Но если она ее проглотила она может отказываться от еды. Может не холит в туалет например. Повеление собаки измениться должно.

    декабрь 17, 2017 г.