Эзотерика

Решено

Здравствуйте,скажите пожалуйста,что меня ожидает в течении месяца? что произойдет? Заранее спасибо!!! Дарья 01.02.1996 17:45 - вопрос №2699877

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ⚔️Королева Мечей⚔️

    427-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Дарья. Судя по раскладу у Вас довольно таки конфликтный и депрессивный месяц будет, увы. Перед Вами вскроется очень не приятная тайна связанная с двумя женщинами, с которыми отношения сойдут на — нет. В вероятном будущем видно, что Вы будете мечтать и вспоминать о прошлых отношениях хотя и скрываете это. Остерегаться Вам следует темноволосого мужчину пытающегося Вас обмануть, скорее всего он состоит в браке, он может быть менеджером, руководителем, деловым партнером. Из-за него я вижу потери. Есть и хорошие карты говорящие об Вашем потенциале, но Вы как-то зажимаетесь и боитесь взять на себя некую ответственность, за какое-то дело, хотя не стоит у Вас хорошие перспективы.

    декабрь 18, 2017 г.