Эзотерика

Решено

Что ждёт меня с парнем?Татьяна 11.10.1990 Иван 08.0 - вопрос №2700022

декабрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ⚔️Королева Мечей⚔️

    427-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Татьяна. По картам видно, что молодой человек к Вам не ровно дышит. Есть симпатия и возможно даже крепкие чувства. Карты показали сильный удар в ваших отношениях. Причина в Вашем обмане который он узнает от общих знакомых. Можно надеяться, что парень простит Вас, но не забудет этого, его чувства охладеют.

    декабрь 18, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Теплые, искренние чувства.

    декабрь 18, 2017 г.