Эзотерика

Здравствуйте,подскажите пожалуйста сколько браков меня ожидает и сколько детей будет?Алена 5.11.93 - вопрос №2700051

изображение из вопроса - Здравствуйте,подскажите пожалуйста сколько браков меня ожидает  и сколько детей будет?Алена 5.11.93

декабрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Несколько браков точно, решать вам в конечном счете — хоть 100 браков. В детях рамки есть, не более 5-и

    декабрь 18, 2017 г.