Медицина

Решено

Добрый день.У меня работа находится далеко от дома.Приехал в отпуск и в декабре плонировали с женой беременость с 8 декабря. Но сегодня сделали тест и ничего(1полоска). Времени до моего отезда - вопрос №2700225

еще2.5 недели. Подскажите может мне что-нибуть пропить? Время на анализы и иследование нет, я так пологаю. Может кто подскажет буду благодарен. Последний раз пытались вчера. В пятницу должны пойти месячные. Что мне делать? Спасибо

декабрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Игорь.
    Принимать ничего не нужно. Просто необходимо жить половой жизнью в дни предполагаемой овуляции. Для этого вашей супруги необходимо отслеживать овуляцию тестами.

    декабрь 18, 2017 г.

    Анна Игоревна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Не всегда, а вернее-очень редко, получается забеременеть с первого цикла.
    Если у вашей жены должна начаться менструация в пятницу, то это говорит о том, что скорее всего овуляция уже прошла, поэтому зачатие сейчас маловероятно. Наиболее благоприятные дни для зачатия-дни овуляции.

    декабрь 18, 2017 г.