Учеба и наука

есть строка, в каждой ячейке которой текстовое значение. Как ее преобразовать в строку, где значения стоят через 1, 2 или сколько угодно ячеек, а - вопрос №2700274

между ними пустые значения

декабрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Если это надо сделать один раз — просто напишите в соответствующие ячейки формулы. А если много раз — думаю, без макроса не обойтись.

    декабрь 18, 2017 г.

    Владимир

    42-й в

    Можно написать формулу, которая при растяжении по строке будет писать содержимое ячеек этой строки с заданным шагом.
    Если шаг может меняться, надо ещё одну ячейку для записи шага с которым выводить значения ячеек,
    обращайтесь в чат.
    Результаты работы формулы

    декабрь 19, 2017 г.