Эзотерика

Добрый день , скажете что ждём меня в ближайшее время , с мужем живем по-разному , выгнал нас с ребёнком но продолжает звонить , у него что-то с психикой ? Ведёт себя неадекватно ( Будет развод - вопрос №2700398

? Или он изменится? И что ждёт меня в финансовом плане? Ирина 19.02.1994 Артём 12.08.1987

декабрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    О так называемом муже можете забыть.Чего ждете от человека, который выгнал из дома ребенка? Вот как только его отпустите и перестанете чувствовать себя жертвой, так и встретите себе пару.

    декабрь 18, 2017 г.