Психология

Ребёнок в развитии с особенностями( интеллектуальная недостаточность), Мать в течение месяца 2 недели отсутствует, работает проводницей на железной - вопрос №2700451

дороге. Ребёнка воспитывают -то тётя, то бабушка( у самой пробелы-зависимость от алкоголя, то дядя и т.д.) На занятиях в школе, хамит грубит, учителям, плюётся. наблюдается изредка нарушения с поведением, (сопровождается непонятными приступами похожими на эпилепсию). Мать работу не собирается менять. К врачу тоже пока нет времени обратиться. В семье есть ещё один ребёнок( 3 лет) Отцы разные. Недавно приобрела квартиру в кредит и старается работать по такому графику.

декабрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    кто вы этой семье
    и что вы хотите написав сюда
    вы хотите управлять этой семьей
    знаете как надо
    жить
    к сожалению мамам не платят только за рождение детей
    так чтобы они могли
    спокойно воспитывать своих детей и жилье не выдают бесплатное
    все приходится делать самой
    и еще детей воспитывать
    и еще
    за все платить и зарабатывать тоже самой
    хорошо что есть родственники
    которые помогают
    а дети с гипер активностью
    всегда были и есть и будут
    кто то тихоня
    кто то активист
    с добром надо к людям с добром
    с добрым словом
    с помощью
    доброе слово и кошке приятно