Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты,когда Вадим начнет общение,вспомнит обо мне? - вопрос №2700567

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,когда Вадим начнет общение,вспомнит обо мне? изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,когда Вадим начнет общение,вспомнит обо мне?

декабрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина Вас помнит, вероятность начала общения до середины января.
    Счастья и удачи Вам!

    декабрь 18, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    В первых числах нового года он объявится сам и будет общение снова между вами.В мыслях вы сейчас есть у него, но пока внутренние конфликты не дают его право начать общаться с вами вновь.

    декабрь 18, 2017 г.
  • Добрый день идет как любовный треуголник у вас есть соперница темненькая.Насчет как пара шансов мало а как друзья возможны но та будет ревновать.У вас другой по судьбе.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 18, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    дороги ваши не расходятся а пересекаются вновь в конце этого года.есть линия встречи и общения и есть дорога к налаживанию ваших отношений.а как говорится кто старое помянет тому глаз вон.

    декабрь 18, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    в начале 2018 года у вас будет общение.есть другая женщина

    декабрь 18, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья!
    Вадим помнит о вас, однако у вас есть соперница. С вами общение возобновит в начале 18 года.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    декабрь 18, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.К сожалению ваша история законченна, мне как идет ощущение, у него уже другая жизнь, причем другая и личная жизнь.новая девушка, которой он доволен.и у них чувства друг к другу, не вижу между вами связи, лишь в прошлом была, в будущем не будет.всё между вами не какой связи нет.Он строит свою жизнь, вы строите свою жизнь.Принимайте это как должное, и не бегайте за ним.он вам не ответит взаимностью к сожалению, связь ваша оборвана уже… Он усердно старается построить новую жизнь, и комфорт создать вокруг себя.пока получается.о другому и не думает… Удачи вам!!!

    декабрь 18, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Он и сейчас вспоминает вас, а проявит внимание в течение месяца, у меня пошёл январь 2018.

    декабрь 18, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    Возможно после нового года.

    декабрь 18, 2017 г.
  • Он не забывал… Думает о Вас… Есть желание серьезно поговорить… На душе у него неспокойно, можно сказать кошки скребут...
    В ближайшие 2 месяца Вас ждет приятный сюрприз и разрешение наболевшей проблемы…

    декабрь 18, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он и не забывал о вас.Общение возобновите в середине января 2018 года, не переживайте.Всего доброго.

    декабрь 18, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  вспоминает Вас, общение просматривается в феврале следующего года…

    декабрь 18, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. О вас вспоминает, довольно часто.
    Пока делать шаг первым не планирует в ближайшее время. Хочет подождать, набраться смелости и потом позвонит вам. Удачи вам.

    декабрь 18, 2017 г.
  • Добрый вечер.
    Вы девушка с лидерскими качествами и явно мужчиру своим характером прям давили, а он этого не любит..
    К вам у него обида и прям как ёж, если и будете общаться то, только на поввшенных тонах, есть ревность и думает, что у вас спонсор есть какой то, сильно обижен и аж переживает сильно, хоть и не показывает.Но, он не уверен в вас, ему кажеться, что вы обманываете его...
    Сам первый с вами общаться не станет, но общение между вами будет, тк он сильно скучает
    Но, вы очень сильно его задели… в будущем вы все равно как кошка с собакой, у обоих лидерские характеры, никто не уступает
    Скорее два барана или два огеного знака

    декабрь 18, 2017 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Он помнит о вас, но ближайшее время отношения будут носить не близкий характер.

    декабрь 18, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению вспомнит, когда вам уже будет до него как до лампочки…

    декабрь 18, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    у него есть другая дама… о вас вспоминает… у вас другой парень будет.

    декабрь 19, 2017 г.