Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Помогите , пожалуйста. понять сон. Мой муж при мне в наглую занимается любовью с другой женщиной... - вопрос №2700588

Происходит это на моих глазах на полу возле балкона. Они знали, что я рядом и все вижу. Женщину ту я знаю… Она семейная дама и держится от моего мужа на дистанции в реале, не позволяет себе вольностей и муж тоже к ней равнодушен, любит меня и ревнует одну меня… Самое смешное, что муж потом все отрицал, да так правдоподобно. а я ему:«я же здесь была и все видела!» Потом ревела долго во сне, так было плохо и больно, что от своего плача проснулась.

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Этот сон — предупреждение. Какая-то женщина делает на вашего мужа приворот. Точнее можно сказать по фото мужа и вас

    декабрь 18, 2017 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Это проделки сущностей.Такие темы обычно они насылают.Что-бы скачивать энергию.Не обращайте внимания.

    декабрь 19, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Плакать во сне — к положительным обновлениям и радостным событиям. В Вашем случае — рост и подъем в делах и личных отношениях (семейных). Секс во сне — это отток жизненной энергии. Возможно муж слегка приболеет. Никакого негатива в Вашем сне нет)… Добрых Снов!

    декабрь 20, 2017 г.