Эзотерика

Нарушение второй чакры? - вопрос №2700606

Мужчины симпатизируют, но не знакомятся ближе. Или после знакомства угасает интерес и они удаляются. С детства недержание мочи и дискомфорт в половой сфере.

декабрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Надо полную диагностику делать и ВСЕ причины найти. Их у вас много, причин. После эти причины отрабатывать. Диагностика платная. Нужны — полная дата рождения и фото во весь рост.

    декабрь 18, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    все проще. вы не позволяете себе быть «жертвой» а многим мужчинам нужно чувствовать себя «завоевателями»

    бывает и наоборот — некоторых мужчин надо «брать», но и эту роль вы себе тоже не позволяете

    январь 1, 2018 г.

    Даша

    431-й в Эзотерике

    Наталия, могу обучить Вас нескольким техникам для самостоятельной практики и это решит Ваши проблемы.

    март 28, 2019 г.

    Черный Свет VEGA

    595-й в

    Возможно, надо сканировать, причин может быть множество

    июль 27, 2019 г.