Технологии

vip

Добрый день! Недавно моя видеокарта GTX 1050 ti начала использовать максимальную частоту при нормальной нагрузке. Раньше частота автоматически настраивалась по мере нагрузки. Как это исправить? - вопрос №2700733

Драйвера все есть, в них смотрел, но что — то нужное не нашел. MSI Afterburne боюсь настраивать ползунок на минимум.

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Пробуйте откатить драйвер.
    Смогу настроить удаленно.

    декабрь 18, 2017 г.
  • В MSI Afterburner есть автоматическая подстройка.

    декабрь 19, 2017 г.

    Влад Фарина

    19-й в

    Вероятнее всего вы подхватили вирус, который нагружает вашу видеокарту по полной. Если не получится решить проблему очисткой системы попробуйте переустановить драйвера.

    февраль 28, 2018 г.