Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, Уважаемые эксперты. Мы эту квартиру ждали 3 года...ПФФ... У нас ну просто очень-очень тяжело идет ремонт 2-х ком. квартиры. Бывший муж, - вопрос №2700826

выбил и купил наконец ее в августе, правда без отделки совсем, а сейчас бьётся с нами изо всех сил, сыновей очень тяжело спихнуть со стульев, только когда он сам за ними приезжает, едут ворчат, я тоже постоянно ссорюсь с сыновьями, прошу их поддержать отца, требую чтобы они делали там ремонт, они меня посылают. А в итоге, в глазах бывшего мужа я плохая, плохо влияю на детей. Я им говорю: Если Вы дурака валяете, то ведь я как мать дурой кажусь. А им плевать, прямо так и говорят. Бывший спрашивает: «Может мне продать эту долбанную квартиру, живите как хотите?, я его понимаю. Сыновья даже предлагают мне езжай сама делай ремонт, если тебе так надо. Короче перессорились все и это каждый день. В чем дело не понимаю. Ведь у нас теперь прописка питерская, своя квартира-это же мечта всех, а у нас ничего не получается, как будто кто то стену выстроил и не пускает нас в ту квартиру.Или все проще- я как мать не воспитала их должным образом. Кстати, бывший муж живет в 200 метрах от нас (квартиры в одном ЖК) и у него весьма ревнивая подруга, может это ее проделки? Боится чтобы он переметнется к своей прежней семье? Марина 12.07.1975 г.р., Тимур 25.01.1972 г.р. и его подруга Юлия 1.09.1987 г.р. Заранее благодарю за Ваши ответы.изображение из вопроса

декабрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Да тут однозначно влияние той дамочки, подруги бывшего мужа.Боится его потерять и злится вобще что он пытается так или иначе быть поближе к Вам.Поставьте от нее защиту на себя именно чтобы ничем не смогла больше навредить

    декабрь 18, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    есть негативное влияние от женщины.пока это будет, у вас будет стопор.

    декабрь 18, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Похоже  вам  сделано на  сору.Вот у вас  такое  и не  получается   ничего.Не вы в этом виноваты.  что так все  и   происходит   у вас. Удачи вам

    декабрь 18, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Марина. Вы как мать воспитали своих детей как могли, конечно где то могли дать им не правильные установки, но в целом воспитывай-не воспитывай, а трудно перевоспитать Душу, которая пришла в этот мир для отработки, с наработанными уже до этого принципами и поведением.
    А квартира ваша несет какой то негатив в себе. Вполне возможно место, где она расположена проклятое или геопотагенная зона, конечно бы увидеть фото квартиры.
    Удачи вам!

    декабрь 18, 2017 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На Вашей ауре есть признаки того, что препятствует налаживанию жизни.

    декабрь 18, 2017 г.
  • Что сказать… квартиру купил рядом не спроста.С ремонтом поможет, но все увас через нервное напряжение.С мужем будете рядом и в дальнейшем вместе.Подруга это ваш корень.Обращайтесь, есть с чем работать.

    декабрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый.
    Негатив тут врятлие, больше дети такие тяжелые стали, из за разрыва вашего с папой, они стали протест делать вам и отцу, злые на отца… то, что у него есть женщина, а на вас… то, что просто удержать семью не смогли, сынишки у вас тяжелые характером, старший более мудрый, но от него тоже протес идет и это нормально, вам стоит просто обратиться к детскому психологу, эзотерика вам не поможет.
    Вообще мне в будущем показывает ваш переезд квпртиру с сыновьями, просто не принуждайте их, всё должно само пойти, у них сильнай обида на папу и скучаюь по тому дому… где жили вы все вместе.
    Вы должны быть мудрой и самое главное не показывать сыновьям, что вы чего то боитесь или их капризам потакать, найдите плюсы и докажите им и покажите эти плюсы… почему вы должны жить… в этой квартире.
    Скоро причем должны переехать туда… однозначно.
    Просто не заставляйте их, квартира не плохая и продавать не стоит.
    Вы должны на новом году… наладить связь с сынишками..
    Просто найдите подход к ним

    декабрь 18, 2017 г.

    Эдуард

    416-й в

    Здравствуйте Марина,
    ощущение, что вы очень ответственны за свою семью, детей. Это качество требует от вас много контроля за происходящим. Вы ответственны и за обеспечение семьи, и за квартиру и её ремонт, и за детей и их верный выбор, за происходящее вокруг вас в целом. Это ваша подсознательная программа. Поскольку вы ответственны, то вам приходится быть всегда правой. Другие могут ошибиться. Эта программа наследственная, от мамы. А если вы за все ответственны, то вы все сами и делаете. Хочешь сделать хорошо, сделай сам. Другие это чувствуют. Понимают, что их мнение не ко двору и приспосабливаются к ситуации или уходят в сторону, не желая с ней мириться. Отнеситесь к моим словам конструктивно. Не ищите причин на стороне. Вам стоит задуматься о своём отношении к себе, миру, близким. С вами не считаются, потому что вы сами себя поставили в конец списка своих жизненных ценностей. Остальные это чувствуют и относятся к вам в соответствии с вашим подсознательным посылом. Это можно поменять и перенастроить в вас. Обращайтесь.

    декабрь 18, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.нет не придумывайте.подруге вашего бывшего мужа, до вас дела нет.она живёт с вашим мужем, и муж ей верен, и она счастлива.Что касается вашей ситуации, то дело в сыновьях, они не видят нужным это… просто не хотят этим заниматься.и вы их ничем не заставите помочь, так что проще будет  не о чём их не просить, а делать всё самостоятельно, пусть долго, пусть не дешево, нанимая подрядчиков, но зато вы будете уверены только сами в себе, воспитали то вы их нормально, но конкретно заниматься этим они не видят смысла… у них есть где жить, и их всё устраивает, один берет пример с другого, и обоим ничего им не нужно… Удачи вам! но вы их с места не сдвините.чтобы квартира не становилась камнем предкновения, ни кого не о чем не просите.делайте всё сами и своими силами… Удачи вам!

    декабрь 18, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    доброго дня!
     есть влияние, подруга решительно Против общения Тимура с прежней семьей, особенно ее задевает материальная поддержка вас,
    подробнее на видео видео тут

    декабрь 18, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы отличная мать, не принимайте близко к сердцу.А его нынешняя дама негативно влияет и на него и на вас, но в будущем муж еще захочет быть с вами, решать вам.А вопрос с жильем решится, но не сразу.Наиболее лучшее решение для них обоих – это научиться радоваться успехам других людей и заимствовать некоторые их идеи и задумки.Всего доброго.

    декабрь 18, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Тут всё вместе совпало и сыновья филонят потому, что молодые и бестолковые ещё и зависть есть и ревность, негатива хватает на вашей семье…
    Себя винить не стоит, а вот обратиться за помощью к специалисту нужно!

    декабрь 18, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    На его подругу не грешите. Очищайте дом от историй прежних хозяев, там много есть чего не хорошего. Потому что у любого дома есть память и он помнит все, что там было до Вас. Это отражается на Вашей семье такими ситуациями. Очищайте свое жилье скорее, чтобы не жить судьбами прошлых жильцов, а жить спокойно и в согласии. дети чувствуют все и поэтому себя так ведут, не понимая, что это не их слова и поступки. Энергетика дома давит и влияет на всех. В энергетически не чистом доме не хочется находиться и что либо делать, не хочется туда идти, гости не задерживаются, все валится из рук. В Вашем случае — не делается и не хочется делать ремонт никому. Займитесь очищением чужой энергетики чужих людей и все постепенно наладится.

    декабрь 19, 2017 г.