Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, стоит ли мне ждать смену жилья в следующие полгода? Дарья, 33 года. Дата рождения 4 декабря 1984 - вопрос №2700847

декабрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Втечегии года

    декабрь 18, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Скорее  всего в  течении 8  месяцев. Удачи  вам

    декабрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-да, ждать стоит.но позже.идёт август.

    декабрь 18, 2017 г.

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    Да, успеешь, случай поможет тебе сделать с богом уже скоро. Вижу три-четыре, значит эти полгода и уходят. Случай поможет. (10)

    декабрь 18, 2017 г.