Эзотерика

личная жизнь - вопрос №270094

Не складывается личная жизнь.Живу одна, очень хочется семью, детей.Вроде все примне и внешность и мозги, но на меня мужчины практически не обращают внимания.Некоторые говорят что на мне венец безбрачия, я ездила на святые места молилась, просила, но все без результата.Выйду ли я вообще замуж?

май 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Елена, у вас возможно изменить ситуацию, есть несколько способов, например поставить вам маячок привлекательности, провести обряд очищения потом обряд обворожения, тогда все мужчины будут к вам проявлять интерес.

    Пишите поработаем над вашей проблемой.

    С Уважением, Татьяна.

    май 13, 2012 г.