Эзотерика

vip

Я сдала документы на вакансию менеджер-консультант по маркетингу в некоммерческую организацию,представляющая собой союзсубъектов предпринимательства.Пройду ли я собеседование у них?Салтанат,28.03.1988 - вопрос №2701134

То есть буду ли я работать в качестве менеджер-консультант по маркетингу в этом оргазаций предпринимательства? Салтанат, родилась 28 марта 1988г.

декабрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Да вас возьмут

    декабрь 18, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, вы должны пройти собеседования.
    Удачи вам.

    декабрь 18, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Шансов мало, что вас возьмут. Много людей и интересов там замешано, конкуренция может быть приличная, или же они уже знают кого поставить на это место, т.е. уже всё оговорено

    декабрь 19, 2017 г.