Юриспруденция

Имеет ли банк требовать деньги после решения суда - вопрос №270119

Из-за болезни не смог оплачивать кредит и с банком догвориться не получилась. Подали в суд и превликли поручителей по решению суда у поручителей вычетали из зароботной платы в счет погошения кредита. После погошения всей суммы требуемой банком по решению суда, банк отказуется выдать справку о погошении кредита и требует еще сумму якобы за использование денежными средствами и насчитывает дополнительно проценты.Имеет ли право банк требовать что либо после решения суда. Зарание спосибо.

май 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    108-й в Юриспруденции

    нет не имеет, пусть обращается в суд

    май 13, 2012 г.