Эзотерика

Дата рождения: 1964-10-03 Вопрос:zdravctvyjte, ja hotela yznat mi porygalic c myjem vernetsja on ko mne - вопрос №2701212

декабрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ссора да есть но не конфликтная ситуация по раскладу карт на желания карты указывают на линию возврата по ранней дороги вина в ссоре поделена между вами пополам но ухода и разрыва в ваших отношениях карты не указали.встреча будет по его линии инициативы.

    декабрь 18, 2017 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый вечер.Ссора действительно серьезная.Вам нужно набраться терпения.Время все расставит на свои места и вы снова будете вместе.

    декабрь 18, 2017 г.