Юриспруденция

как выселить бывшего мужа? - вопрос №270122

Здравствуйте, моя подруга 8месяцев назад развелась с мужем но живут они вместе в разных комнатах она с ребёнком ему 11лет но он хронический алкоголик и устраивает дебоши пьяные но так как квартира преобретена в браке она ничего сделать с ней не может только постоянно вызывает палицию но это не действует он продолжает выламывать двери и даже бросается с монтировкой онаснимала побои и подавала заявление но это же не поможет его выселить а квартиру она преобрела сама продав квартиру родителей она добавила 130000 и купила эту но он разрешения на продажу не даёт подскажите как можно его выселить? что делать?

май 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Ирина! Вашей подруге в суде нужно разделить имущество так, чтобы у мужа не было шанса на получение в его собственность квартиры. Пишите в чат.

    май 13, 2012 г.