Эзотерика

Решено

Дом и робота - вопрос №270124

Скажите, пожалуйста, какая судьба в пари Людмила 21.08.1992 г.Сокаль и Роман 22.01.1990 г.Сокаль, и как у нас будет с финансами, а то заканчиваем ВУЗ и неизвесно как дальше… спасибо большое

май 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Гульшат

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Роман, Вы сможите быть вместе с Людмилой, поскольку между Вами существует взаимное притяжение. Едиственно но - Вы никогда не будет по-настоящему спокойны, так как более зависимы, а Людмила отличается независимостью. Это благоприятный союз для тех, кто любит сложные отношения. С финансами все будет хорошо. Если хотите узнать подробности и рекомендации для пары, прошу в чат.

    май 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Будет нормальный брак.

    май 22, 2012 г.