Медицина

Решено

Закрыт

Фарингит у ребёнка, посоветуйте что-то из народных средств, и ещё кашель гавкающий бывает, доктора Вызывала, назначил антибиотики, ингаляцию и ещё лекарства, может можно как-то меньше - вопрос №2701431

даватьлекарства, больше народными средствами лечить? Температуры небыло

декабрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Яна.

    Врач осмотрел ребенка, послушал. Он назначил лечение исходя из симптомов и физикального обследования. Лечиться ими или народными средствами, выбираете вы сами. Если вы уверенны в адекватном иммунном ответе у ребенка в ответ на инфекцию попробуйте лечить народными средствами. Будьте осторожны и не навредите ребенку.

    декабрь 19, 2017 г.