Эзотерика

Решено

vip

Что меня ожидает в 2018 году? Д. Р. 04.05.1992 г. - вопрос №2701498

изображение из вопроса - Что меня ожидает в 2018 году? Д. Р. 04.05.1992 г.

декабрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Возможное исполнение Вашей мечты, которая уже давно сидит у Вас в голове. В целом, 2018 год более позитивный нежели уходящий. Удачи Вам!

    декабрь 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас есть шанс занять лидирующее положения это относится к линии карьерного роста дорога к этому у вас открыта конец зимы начало весны следующего года.по финансам второй месяц зимы есть линия стабильности.ми в отношениях и любви карты не указывают линию помех или препятствий.