Медицина

Решено

Добрый день. Помогите пожалуйста,что делать? взяли с уха бак посев,выявили стафилококк,чем лечить,если сейчас у меня месячный ребенок на грудном вск. У ребенка пол месяца назад с носика брали бак - вопрос №2701608

посев, тоже выявили стафилококк, только у малыша золотистый, а у меня какой-то другой. подскажите, как и чем лечить? очень переживаю

декабрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Ирина.

    Если вас ничего не беспокоит, т.е. вы здоровы, то лечить ничего не нужно.

    декабрь 19, 2017 г.