Бизнес

Я прошла собеседование на новую работу. Возьмут ли меня на нее? - вопрос №2701687

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!
    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.

    декабрь 19, 2017 г.