Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Ситуация следующая. Строящийся дом - долёвка. Организации, которые ответственны за сдачу и застройщик никак не могут договориться о сдаче дома. Одни хотят сдать уже, другие находят много - вопрос №2701712

недочетов и требуют их устранения. Эксперты, прошу у вас, посмотрите, когда дом сдадут? В декабре этого года или? Когда мы в него заселимся? Юлия 3 марта 1985 г. Все ответы оценю. Спасибо!

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ориентировочная сдача дома просматривается в июне

    декабрь 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Не раньше марта будет заселение. С 10 по 20 число. Это насколько я вижу.

    декабрь 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Тина

    154-й в

    Дом сдадут в конце января, в феврале заселитесь.

    декабрь 19, 2017 г.