Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я поссорилась со своим мужчиной. Будут ли каким-то образом развиваться дальше наши отношения? Светлана (06.06.1968, родилась в Губахе Пермской области)) - вопрос №2701854

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Ваш мужчина любит Вас и переживает.
    Конфликтная ситуация сохранится еще долго...  Впереди разрыв…

    декабрь 19, 2017 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Напишите мне имя и дату рождения мужчины, без данных просмотреть очень сложно.

    декабрь 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    во первых вы помиритесь, обида продлится недолго, отношения будут развиваться  медленно но верно

    декабрь 19, 2017 г.