Психология

«Секс под наркозом» - вопрос №2701924

Я родом из Казахстана, приехала в Mоскву. У меня недавно была пластическое операция. После наркоза такое ощущение что со мной занимались сексом! Что делать? Болела везде, покраснение, как будто отшлепали анальная отверстие увеличилось. В губах, было вкус соленое, и помаду кто то удалил

декабрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    обратиться к врачам на экспертизу и если подтвердится то подавать в суд. ну и психологическая поддержка однозначно нужна

    декабрь 19, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Варвара!
    Необходимо сделать судебно-медицинскую экспертизу и задокументировать случившееся. Далее заявление в полицию с объяснение обстоятельств дела.
    Если все подтвердится, то у злодеев будут серьезные непритности.
    Удачи Вам!

    декабрь 19, 2017 г.