Медицина

Помогите - вопрос №270194

У меня задержка критических дней.постоянна тошнота уже как 2 недели.голово кружение и болит позвоночник.что это может быть?

май 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Настя, если есть хотя бы несколько дней задержки месячных, нужно  исключить беременность с помощью теста (или сдать кровь на ХГЧ, которая покажет точно, есть ли беременность, даже на самом малом сроке). Если же беременности нет, то надо искать  множество других причин, вызывающих тошноту (проблемы с желудочно-кишечным трактом, пониженное давление, а также стоит исключить и нарушение кровообращения в области позвоночных артерий, в этом случае  посетите невропатолога, сделайте допплеровское обследование сосудов шеи). Если вам помог мой ответ, оцените его, пожалуйста.

    май 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Сделайте тест на беременность + УЗИ и обязательно сходите на консультацию к гинекологу. Там всё решиться.

    май 13, 2012 г.