Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Как сложится моя жизнь? Какая у меня судьба? Заранее спасибо :) 23.06.1988 - вопрос №2702036

изображение из вопроса - Здравствуйте! Как сложится моя жизнь? Какая у меня судьба? Заранее спасибо :)

декабрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 11

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… ваша судьба состоит из череды событий, которые накладывают отпечаток на вашу жизнь-встреча-расставание-и вновь летом следующего года встреча… эта встреча станет для вас переломным моментом и позволит свершиться вашей заветной мечте…

    декабрь 19, 2017 г.
  • Будете долгое время в отношениях с мужчиной старше вас.

    декабрь 19, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана!
    Ваша судьба начинает уже складываться.Летом 18 года вас ждет беременность от любимого человека, родите девочку. Будет несколько поездок, финансовый рост.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    декабрь 19, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Вы задали  общий  вопрос.При конкретном  вопросе- будет  дан и  конкретный  ответ. В  общем  скажу-  у вас не простая  идет   судьба. Со своими плюсами и минусами. Нужно все  более  подробнее   смотреть.И еще-Вы  не  пожалеете к концу  вашей жизни  о том… что прожили  именно  так … а не  иначе.Удачи вам

    декабрь 19, 2017 г.
  • Вы действительно думаете, что кто-то знает всю вашу судьбу?
    Вы думаете, что Бог с кем-то делится этим?
    Никто не знает — какие у Бога на вас планы!
    Даже если смотреть натальную карту астрологическую, так даже она не фатальность и многое можно изменить или в принципе не проиграть за всю жизнь.

    декабрь 19, 2017 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас непростой характер и Вы достаточно требовательны к окружающим.
    Потому возможны сложности в личных отношениях.
    Вашу судьбу нельзя назвать простой, Вы не баловень судьбы, но в целом это больше позитивная судьба.
    Особенность ее в том что Вы можете очень многого добиться если будете активной и не будете бояться идти на разумный риск.
    И старайтесь доверять интуиции — в этом залог успеха.

    Удачи Вам!

    декабрь 19, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    По судьбе вам идёт человек достаточно старше вас, именно он ваш человек.

    декабрь 19, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    По судьбе :
    просмотрела только то, что Вас интересует сейчас ...

    • Идёт брак с мужчиной младше Вас
    • роджение ребёнка
    • счастье в браке
    • благополучие

    декабрь 19, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.
    Сейчас у вас идет период развития интуиции, после него будет ряд лет, когда работа, карьера и финансы будут вашим коньком, вы будете увлечены своей рабочей сферой. Затем несколько лет семья будет вашим приоритетом, возможно при этом открытие своего дела, и под конец жизни вы будете наслаждаться свободой и путешествиями.
    С уважением, Светлана Весна

    декабрь 19, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Оксана.ну знаете, печалиться вам не придется, мужчина рядом есть, более чем достойный вас, и вы чувствуете любовь с его стороны, вы отлично друг другу подходите, и чувствуется большое желание будущего.и семейного благополучие.оно у вас уже и будет, начиная с недавнего времени и на долгие годы.

    Вы в скором будущем будете беременны.родите здорового ребеночка, беременность будет легкая.Муж будет заботиться.и помогать во всём.Жить есть где, работа стабильная.ваша жизнь будет идти очень здорово, и с большой семейной теплотой.так что вы счастливая девушка.Удачи вам!!

    декабрь 19, 2017 г.