Психология

Здравствуйте. Как спасьтись от врагов - вопрос №2702053

Спасение

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Способы бывают разные.
    Главное адекватно оценить опасность и действовать в соответствии с ситуацией.
    1. Выстроить защиту
    2. Привлечь на помощь знакомых, полицию, армию
    3. Лучший способ обороны — нападение.
    Мудрости Вам!

    декабрь 19, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    декабрь 19, 2017 г.