Эзотерика

Необычный гороскоп. Помогите понять. - вопрос №2702113

чём необычность? Дата рождения 28.08.2014 в 06.23 город рождения Москва. Там Сатурн и Юпитер в экзальтации и Юпитер в доме личности кажется. Вроде бы как это что-то редкое. Но хорошо это или плохо?

декабрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Тори. это хорошо. Для вас это улучшение вашей жизни до нового уровня.

    декабрь 19, 2017 г.
  •   Если рассматривать, что каждый гороскоп неповторим, то каждый будет необычным, Комбинация планетарная которая была, уже никогда не повторится. Это как отпечаток пальца- у каждого свой.

    а комбинация -экз.Юпитер, экз Сатурн  повторяется каждые 60 лет....

    декабрь 19, 2017 г.