Эзотерика

Постоянные проблемы - вопрос №270212

Здравствуйте! Меня зовут Инна..28.01.71. У меня есть взрослая дочь — Екатерина  04.02.91. Дело в том, что ее постоянно преследуют какие то проблемы и неприятности. В школе ей тяжело было найти контакт со многими сверстниками, хотя училась хорошо. Поступила в престижный институ, через 2 года отчислили… Сейчас уже поменяла очередное место работы, нигде не удерживается… В любовных делах никто не удерживается…Такое ощущение, что это никогда не закончится… какая то череда проблем… Помогите пожалуйста, может можно что то поменять… Благодарю заранее.

май 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Более подробно после диагностики по фото.  Надо не менять а чистить карму.

    май 13, 2012 г.