Юриспруденция

здравствуйте!Я работал на Комбинате 5 лет- Потом началось АТО и меня презвали В Армию !-Я расчитался и Ушел Служить ! Отслужил 1.6мес из 9месяцев на - вопрос №2702150

Первой линии!!- Вернувшись после Госпиталяи реабилитации На Комбинат -Начальник Отдела кадров -Заяц И.А.-Начала говорить что нет набора!!!(Притом что я с девяти утра седел в очереди и были в той очереди как устраиватся так переводится с участка-а попал я к ней в половину третего)а когда я ей начал говорить что я вернулся с АТО и работал у них до этого 5 лет-то и вовсе рассмеялася и начала выталкивать из кабинета(((!!! на что я у неё попросил что б она взяла ксерокопии моих корочек и когда будет набор -мне перезвонили! На мою просьбу!!! ВЫражаясь не цензурной бранью она выгнала меня из Кабинета!!- Ответте мне пожалуйчта Вчем я неправ и как мне поступить правельно с юредической стороны?! честно-сельно очень оскорбило то что Она смеялась с того что я Пережил и служил+эта нецензурная Брань!!!

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ.
    Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/

    декабрь 20, 2017 г.