Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что ждет в будущем, что в настоящем? Алеся 27.10.1985. Виктор 10.08.1983 - вопрос №2702410

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что ждет в будущем, что в настоящем? Алеся 27.10.1985. Виктор 10.08.1983 изображение из вопроса - Здравствуйте. Что ждет в будущем, что в настоящем? Алеся 27.10.1985. Виктор 10.08.1983

декабрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Очень близкая связь… Чувства взаимные, иногда не понимают друг друга, но это временное явление… Вполне может быть светлое совместное будущее!

    декабрь 19, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    есть чувства и недопонимание, молодой человек настроен на серьезные отношения, будущее у пары есть

    декабрь 19, 2017 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Мужчина любит весёлую лёгкую жизнь .
    гулянки. разные встречи и от такой жизни ради отношений он не откажется.
    в голове одни развлечения
    Так и будет гулять напропалую
    Серьёзных отношений не ждите от него
    Не тратьте на него своё время и силы

    декабрь 19, 2017 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Повстречаются и разбегуться…

    декабрь 19, 2017 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Очень много ненужных советов поступает Виктору от третьих лиц, отсюда и идет разногласие в паре. Но тем не менее расхода не вижу.

    декабрь 19, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    В настоящем пара в отношениях, есть трудности, но все преодолимо, в будущем пара просматривается вместе !

    декабрь 19, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Пара семейная.У Алеси много боли.обид идёт от Виктора.Но.чувства есть к нему.Виктор.он всегда к новым эмоциям стремится.к новым отношения м.И в этом не вина Плечи.сам по себе такой.Находясь в паре даже он чувствует себя не комфортно.диссонанс большой внутри выходит него.Он просто позволяет любить себя.но сам.пуст.Простите.говорю как вижу.Много рамок.ограничений стоит между вами.Давно уже это началось все и резко как-то для вас все произошло.По будущему идёт очень расплывчато.Не видит он его с вами.

    декабрь 19, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В настоящем отношения.в будущем продолжения отношений.люди друг другу дороги, чтобы не произошло, есть чувства есть симпатия и есть любовь.в целом отношения крепкие.и довольно таки приятные.светлые.я вижу что в будущем будут вместе.нет намёка на расставание даже.дороги друг другу.и отношения медленно но верно шагают вперед.Удачи вам!!!

    декабрь 19, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Люди привязаны к друг другу сильно.Особенно чувствует Алеся очень хорошо Виктора.На данный момент отчуждение идёт, до этого очень близки были (совместное проживание ), а сейчас все по другому -Виктор стал как будто чужим, недопонимаете в паре… как подменили его.

    декабрь 19, 2017 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Сын вижу у вас есть, Вы в браке… сыну от силы год… небольшой. Ссоры у вас есть, но я бы не сказал, что прям серьезные, просто бывают недопонимания, но он Вас любит тут выпадает 6 жезлов. Карта говорит, что Вам много пришлось вместе пройти, это карта преодоления трудностей, и она сейчас говорит, что все основные трудности у Вас позади, они за плечами уже. К сыну он привязан… похож на него… Вы тоже его очень любите Солнце тут выпадает, мальчик у Вас есть… по-моему ещё девочку планируете по Солнцу это всегда двое детей… По будущему… нет негативных карт, мелкие ссоры только могут быть, но ничего плохого не видно.

    декабрь 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    himera

    71-й в Эзотерике

    Похоже пара в ссоре… девушка обижена и считает что мужчина виноват он разочарован… Ссора либо либо на материальной основе либо мужчина считает что его используют… в любом случае отсутствует взаимопонимание. Но перспективы на примирение и будущее есть.

    декабрь 19, 2017 г.

    Тамара

    350-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    В отношениях сейчас много эмоций, страсти, мужчина настроен серьезно. Хочет возможно, чтобы все было так, как он хочет. Отношения и начались страстно, эмоционально и романтично. Вы стремитесь развивать ваши отношения, хотя и есть недопонимания, а может и конфликты. Кто-то из вас довольно эмоционален- скорее мужчина.При этом вы всегда находите равновесие и решение вопросов.
    В будущем- вас ожидает развитие, уже в ближайшие три месяца. Или будете жить вместе (если еще не живете) или отношения выйдут на новый уровень развития.

    декабрь 19, 2017 г.