Психология

Как быть снова счастливой рядом с ним - вопрос №2702432

Здравствуйте! На работе у меня есть один молодой человек с которым мы работаем около 3-х лет. Летом мне по личным делам пришлось ехать в другой город, он решил поехать со мной посмотреть город, и так отдохнуть, все таки отпуск. Все наши коллеги пророчили, что вернемся из этой поездки не как коллеги, а как пара…Хотя у обоих даже в мыслях не было что-то сроить и планировать в плане общих отношений, но обстоятельства и судьба решили за нас иначе… это были самые потрясающие 6 дней проведенные вместе 24 часа в сутки. По приезду домой у нас все как в любовных романах было, страсть, тоска друг без друга, симпатия, влюбленность. Мы оба были счастливы…а потом в какой-то момент что-то произошло, началась моя ревность, его не внимание, занятость на работе его( хотя работаем и по сей день вместе), то он устал, то спать хочет, то родители, то друзья, а я…на меня нет времени, достаточно того, что мы и на работе видимся (но на работе-то мы коллеги и ведем себя как они).Я чувствую и вижу, что он изменил свое отношение ко мне, перестал уделять внимание, звонить и писать, на мои сообщения может не отвечать целый день, стал холоден ко мне. Однажды я спросила почему он так ко мне стал относится, на что получила ответ « Я к тебе, так же как и ко всем» И тут во мне что-то сломалось, я из красивой, счастливой и улыбчивой превратилась в гадкого утенка, который постоянно плачет, дома, на работе, на улице. Это уже как какая-то болезнь, я в отчаянии, и мысли в голове, что я не нужна ему просто, что нет каких чувств у него, хотя он не говорил, что между все закончилось. И как-то все получается, что он меня не отпускает и близко к себе не подпускает. А сама я не хочу его отпускать, люблю его, но какой-то уже болезненной любовью, которая меня уничтожает. Я склонна полагать, что он так холоден стал потому что его мама против наших отношений, я старше его на 8 лет и у меня есть дочь и два неудачных брака. А может и вовсе нет ко мне никаких чувств, но однажды он сказал, что любит меня и я дорога ему. И что странно, он постоянно мне говорит, что никому никогда не говорит таких слов «Я люблю тебя». Я в отчаянии, помогите мне разобраться, как быть дальше, как вновь дышать, не задыхаясь от боли, как снова радоваться жизни и моментам, когда в душе зияет огромная дыра? Как улыбаться, когда хочется плакат, и как мне вернуть ту себя счастливую рядом с ним?

декабрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Эллина.
    Проблема не в том, что он «охладел», не в том, что его «мама против» и даже не в том, что у Вас есть ребенок. Есть два неудачных брака. Ведь не может быть так, что виноваты только мужчины. Вы тоже строили эти отношения! В том что случилось есть и Ваша доля ответственности. Похоже, не осознавая того, Вы исполняете некий деструктивный сценарий, который отталкивает от Вас мужчин. Вот в чем нужно разобраться. А для этого нам нужен тщательный анализ Вашего прошлого. Готовы к такой работе? Обращайтесь.

    декабрь 19, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    декабрь 19, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Эллина!
    Действительно нужно вернуть себя себе и даже больше. нужно вернуть не просто ту Эллину из отпуска. а ту Эллину, которая еще ни разу замуж не вышла. Проработать травмы, ошибки. убеждения и сделать так, чтобы Эллина засветилась, была счастливой в независимости от нахождения кого-то рядом. А счастливая женщина автоматически притягивает мужчин, которые хотят делать её еще счастливЕЕ. Обращайтесь, поработаем.

    декабрь 20, 2017 г.