Эзотерика

Здравствуйте. В отношениях какой-то кошмар происходит, разошлись, вроде оба хотим снова быть вместе, но я не понимаю что у него в голове творится, то люблю, то нет, мы не подходим друг другу. Что - вопрос №2702470

происходит и когда и чем это всё закончится? Елена 12.02.1990 г.р. Сергей 04.08.1990 г.р. изображение из вопроса - Здравствуйте. В отношениях какой-то кошмар происходит, разошлись, вроде оба хотим снова быть вместе, но я не понимаю что у него в голове творится, то люблю, то нет, мы не подходим друг другу. Что изображение из вопроса - Здравствуйте. В отношениях какой-то кошмар происходит, разошлись, вроде оба хотим снова быть вместе, но я не понимаю что у него в голове творится, то люблю, то нет, мы не подходим друг другу. Что

декабрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Характеры у обоих сложные.Но и тянет к друг другу.и вместе тяжело… девушка есть в отношениях ваших моросит ему голову -поэтому его поведение такое непостоянное

    декабрь 19, 2017 г.