Технологии

Подскажите, пожалуйста. У меня проблемы с интернетом. Сначала долго грузятся интернет-страницы, чаще всего где есть картинки или видео. Затем - вопрос №2702528

появляется надпись, что проблемы и надо почистить кэш. Я полностью очищаю и опять все нормально грузится, но через какое-то время появляется та же проблема. Это происходит, как и в Хроме, так и в яндексе. Иногда из-за этого я не могу загрузить свое изображение в интернет

декабрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Какая система?

    декабрь 19, 2017 г.