Эзотерика

Здравствуйте. Подскажите, подействуют ли белые приворотные молитвы на человека которого я люблю, если он когда мне безразличен ?( Он бабник) - вопрос №2702758

декабрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, вы можете попробовать эти ваши молитвы-и увидите результат-если у вас сильная энергетика-то получится.

    декабрь 20, 2017 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Аж жалко Вас стало.
    Зачем Вам такой Человек?
    По раскладу — Король Жезлов, деловой мужчина в запрете (бабник). Негатив от него.
    В данном случае не подействуют, только усугубят.

    Для более подробного просмотра понадобятся данные и фотографии участников.

    декабрь 20, 2017 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Нет, не подействует.

    декабрь 20, 2017 г.