Эзотерика

Доброй ночи, ко мне в выходной подошла женщина, очень хорошо одетая и спросила дорогу, я ей подсказала. После того как я начала движение, она меня остановила и сказала что видит на мне черную - вопрос №2702766

полосу-зависть. Как она пояснила со стороны женщины бывшего мужа. Спросила -крещенная я или нет. Объяснила что нужно сходить или к Матроне или к Ксении Блаженной+зайти в храм и поставить свечку за здравие. Потом она прочитала надо мной молитву, еще раз напомнила про храм и ушла. Ни денег, ничего не просила. Просто сказала что увидела про меня пока я объясняла дорогу. Что это значит? Как поступить?

декабрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщина явно верующая и ничего плохого она Вам не посоветовала. Сходите к Матроне или Ксении и поставьте свечу в храме за свое здоровье.

    декабрь 20, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так и поступите, как посоветовали.

    декабрь 20, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Сходите обязательно в храм

    декабрь 21, 2017 г.