Юриспруденция

Решено

Заказчик подписал Акт выполненных работ по договору оказания юр услуг. услуги заключались в направлении запросов и получении ответов на запросы. - вопрос №2702785

Заказчик подписал Акт выполненных работ по договору оказания юр услуг. услуги заключались в направлении запросов и получении ответов на запросы.услуги предоставлены. спустя пол года заказчик несет ересь и требует возврата денежных средств так как его не устраивает ответ поступивший из организаций (получателей запросов)

декабрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Солямина Екатерина

    57-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, а в чем вопрос?? Если Заказчик подписал акт выполненных работ (оказанных услуг), в котором указанно, что претензий не  имеет и его все устраивает, тогда Вам переживать не за что… Если Заказчика что-то не устраивает, то он вправе обратиться с исковым заявлением в суд.

    декабрь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Морозов

    7-й в

    Ну, что тут можно ответить  … — пусть несёт…

    декабрь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алёна Николаевна

    14-й в Юриспруденции

    Добрый день! Если Вы оказываете юридические услуги, видимо должны знать как решаются такие вопросы.
    Претензию уже получили о возврате денежных средств?

    декабрь 20, 2017 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Ну вы же знаете, что делать в таком случае раз оказываете юридические услуги. Пусть обращается в суд. Там приведете свои доводы относительно исполнения договора, предъявите акт оказанных услуг. А то, что его там что-то не устраивает, его проблема.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    декабрь 20, 2017 г.