Юриспруденция

Решено

Задай вопрос экспертам Юриспруденция Поднимите статус вопроса Оплатить Зачем это нужно? Здравствуйте,у меня такая ситуация:у меня предчувствие,что я скоро умру...(неважно по каким - вопрос №2702964

причинам), суть вопроса в другом: я замужем, у меня годовалый ребенок, т.к.отношения с мужем портятся, я думаю, что после моей смерти он заберет мою дочь и не даст ей видится с моей мамой(она ее законная бабушка).а я бы хотела, чтобы дочка осталась жить с моей мамой, но муж этого точно не даст.что можно сделать для того, чтобы моя дочь после моей смерти осталась жить с моей мамой? чтобы все было законно и муж не мог ее забрать? какой то договор составить или что? объясните пожалуйста как поступить грамотно и законно

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Ну и настроение у вас.Но по существу вопроса скажу так: Тут никакие договора не помогут.Есть закон.И этот закон четко определяет что отец будет воспитывать девочку (если только сам не откажется от этого) Ну а бабушка имеет право видеться со своей внучкой только на правах бабушки

    декабрь 20, 2017 г.