Эзотерика

Решено

Начали болеть домашние животные, без причин, болезни, которые не может объяснить ни один ветеринар. За год умерло двое. Сейчас одно животное в - вопрос №2703060

тяжёлом состоянии в стационаре, потрачены все средства, диагноза нет, симптоматическая терапия не действует. Остальные болеют дома. Я на грани срыва — болею вместе с каждым из них. Что я сделала не так? Меня зовут Ольга, 28.10.1986 года рождения. Спасибо

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Кошки и собаки болеют болезнями своих хозяев, забирают на себя.

    декабрь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если нет даже диагноза, то однозначно, Ваши питомца забирают на себя Ваши болезни(о которых Вы можете и не знать), либо другого рода негатив, своими жизнями спасая Вас.

    декабрь 20, 2017 г.