Эзотерика

Закрыт

vip

Жили с женой душа в душу, буквально ни с чего она мне заявляет о разводе, мол мало внимания семье уделяю, еще не успели развестись, она нашла себе нового ухажора, и судя по всему счастлива с ним, - вопрос №2703107

вместе 7 лет, 3 года ребенку. Есть ли место привороту со стороны того ухажора, т.к я подозревал давно что она ко мне охладела?

декабрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Влюбилась в него и потеряла голову.К вам действительно охладела давно уже хочет быть рядом с ним.

    декабрь 20, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    79-й в Эзотерике

    тут скажу что вас развели.
    она просто охладела.
    Что делать:?  за висит от вас. что вы хотите.
    а исправить можно

    декабрь 20, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Приворота с его стороны нет.есть остуда на ваши чувства но это не его работа а кого то из близких ему людей.

    декабрь 20, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет никакого приворота.Просто захотелось романтики, чего Вы ей дать не можете.

    декабрь 20, 2017 г.

    Тина

    154-й в

    Приворота либо каких-либо других целенаправленных магических действий на вашу супругу не делалось.

    декабрь 20, 2017 г.