Красота, Здоровье

значение родинок - вопрос №270313

Моей дочери 15 лет. На правом боку в рейоне талии у неё большая родинка ввиде надписи «7 фик» или «7жик»… очень явная особенно 7-ка. Люди даже думабт, что это татуировка. Что это может означать?

август 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Выложите качественный снимок.

    август 31, 2013 г.

    Бевзюк Дарья Александровна

    379-й в Учебе и науке

    Появление родинок предопределяется наследственным аппаратом ДНК. Не зацикливайтесь и не думайте ничего плохого.

    август 31, 2013 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Оленька, просто Ваша дочка помечена семеркой. Это значит, что она будет весьма успешна в жизни. Госпожа удача ей явно улыбается.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа