Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

На правой руке примыкает к линии жизни толи глаз толи ромб. Что это может значить, недавно появилось. Если ответите буду очень признателен. Спасибо Вам! - вопрос №2703212

изображение из вопроса - На правой руке примыкает к линии жизни толи глаз толи ромб. Что это может значить, недавно появилось. Если ответите буду очень признателен. Спасибо Вам! изображение из вопроса - На правой руке примыкает к линии жизни толи глаз толи ромб. Что это может значить, недавно появилось. Если ответите буду очень признателен. Спасибо Вам!

декабрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    такие знаки это знак защиты.
    что и как могу посмотреть по подробнее именно вашу с ними связь

    декабрь 20, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Весть от Ангела Хранителя !
    О скором продвижении  на духовном пути

    декабрь 20, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Вы под сильной защитой ангела хранителя

    декабрь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Это интересный знак. Вероятно, сделали правильный шаг, который обезопасит или даст новое правильное направление в жизни.

    Но видно еще один «хвост», ниже,  который не самый однозначный. Нужно видеть ладони подробнее.

    Вероятно, у Вас огромный потенциал, который только только начинает раскрываться

    декабрь 20, 2017 г.
  • Доброго времени, Станислав.
    Появление, это стало происходить до 28 ноября.
    И сейчас, будет с каждым днём проявляться чётче.
    Это отметины от сущности лярвы.
    Если, ни чего ни делать и жить дальше в этой энергетике.Всё сойдёт после 6 января.
    Сейчас, вам показывают, что у вас внутри за негатив.
    Повреждений на конечностях, нет в виде синяков или на подобие засосов?
    С уважением, Саныч.

    декабрь 20, 2017 г.
  • Здравствуйте!

    Это не глаз и не ромб, а очень тревожная метка… Многое зависит от того когда она появилась и при каких событиях...

    Более подробную информацию Вы можете получить в чате.
    С наступающими Вас праздниками и всего самого Доброго!

    декабрь 20, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Станислав.
    На правой руке отражается то, что вы делаете со своей жизнью. В данном примере есть влияние на судьбу какой-то вашей деятельности, которая появилась не так давно, вероятно, связана с финансами, какой-то деловой контекст здесь.
    С уважением, Светлана Весна

    декабрь 20, 2017 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это плохой знак, Вам нужна защита.

    декабрь 20, 2017 г.

    Valerchik

    628-й в

    В целом символика может указывать на оприделённые трудности в личных отношениях, в районе 28-30 лет.
    Есть указания ещё на то что могут часто беспокоить проблемы в голове сосуды, или давление.
    Избыточная эмоцилнальность до 30 лет может салить здоровье, к примеру нарушения в хребте (шейный-грудной отдел).
    Вообще в идеале лучше посмотреть фото лучшего качества, и дать дельные рекоммендации.
    Если хотите то прикрепите здесь фото где было бы хорошо видно малейшие линии и я проведу полноценный анализ.

    декабрь 20, 2017 г.

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    Знак действительно не очень благоприятный.Очень похоже что в вашей жизни произошло какое то событие, потом появилась эта отметинами.Определено нужна защита!

    декабрь 20, 2017 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше более чётко обозначать тот знак, который вас интересует. И всегда присылайте снимки обеих ладоней, для сравнения.
    По моему видению, это остров, который может говорить о болезни, поэтому следите за своим здоровьем, ведите активный образ жизни. В целом линия Жизни говорит о том, что энергетического потенциала у вас не так и много, это может выражаться в усталости, быстрой утомляемости.
    Следите за собой!
    С наступающим Новым годом!

    декабрь 20, 2017 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это знак того, что вас будет ждать в будущем хороший финансовый прирост или прибыль, вполне также может означать рост зарплаты. Если сейчас с финансами туго, тогда это будет знаком того, что в будущем ситуация значительно улучшится.

    декабрь 20, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    в линии жизни изменении были.у вас в новым 2108 г в жизни будут крупный изменении.ромбе похож это означает доме будете думать ремонт или переезд мысли могут посетит или новый дом мысли будет… а глаз означает что надо все обдумать… посмотреть на ошибки в жизни свои… у вас интуиции хорошо и надо слушаться интуиции.знак хорошие видится светится.это знак не просто появился.будет жизни улучшении.

    декабрь 21, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.это больше похоже на ромб, означает следующее, в ближайшем будущем будут изменения в жизни, причем координальные и очень весомые, это может быть как личная жизнь, так переезды, продажи, покупки, рабочая деятельность, финансовые подъемы.в целом это не означает ухудшение жизни, это больше означает подъем, в какой то мере, изменения.этап, следующий шаг… не  у каждого такой знак.а вы предупрежденны поскольку сильный ангел хранитель у вас.УДач вам!

    декабрь 21, 2017 г.