Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Елена 06031987г. Добрый вечер, скажите пожалуйста в каком году я забеременею и рожу ребёнка? - вопрос №2703244

изображение из вопроса - Елена 06031987г.   Добрый вечер, скажите пожалуйста в каком году я забеременею и рожу  ребёнка?

декабрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Родите ребенка в течение 2х лет!

    декабрь 20, 2017 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    в ближайшие пару лет

    декабрь 20, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день чувствуется на любовном фронте у вас есть проблемы не понимание друг друга.Ребенок бы скрепил отношения.Вы очень хотите деток даже уже руки опускаете.У вас по судьбе будет ребенок главное сейчас беречь здоровье нервы.В течении до 2 лет рождение но вам надо и в церковь сходить и где живете есть негатив будут фото посмотрю.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 20, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    через 3 года

    декабрь 20, 2017 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    В 2020 году долгожданная беременность
    Роды весной 2021 года!!!

    декабрь 20, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Беременность в конце 2018 года просматривается, родите доченьку в 2019 году! Всех благ

    декабрь 20, 2017 г.
  • Здравствуйте Елена!

    У Вас по судьбе несколько детей и как минимум один из них должен был уже давно появиться на свет, если бы не энергетические нарушения и блокировка детородного канала...
    К сожалению в ближайшие 3-5 лет исправления ситуации не просматривается. В связи с этим постарайтесь не сдаваться и решить эту проблему.
    Я готов Вам помочь.

    Более подробную информацию Вы можете получить в чате.
    С наступающими Вас праздниками и всего самого Доброго!

    декабрь 20, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    2018 год — вероятность беременности выше, чем в текущем году.
    С уважением, Светлана Весна

    декабрь 20, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Сейчас вы не наполнены любовью, нет какой-то опоры, уверенности.
    Я вижу вас беременной к 2019 году.

    декабрь 20, 2017 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваша беременность выпадает на середину 2019года.

    декабрь 20, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    В течение двух лет родите здоровенькую девочку.
    Счастья и удачи Вам!

    декабрь 20, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременность у вас  идет ближе к вашим 33  годам и  последующее  уже  рождения  ребенка.  Удачи вам

    декабрь 20, 2017 г.

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    2019 год.

    декабрь 20, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дорогая Елена, беременность у вас видна в 19 году, в 20 родите девочку.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    декабрь 20, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Большая вероятность полноценной беременности в 2019 году, роды в 2020 году!

    декабрь 20, 2017 г.

    Valentina

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для начала вам нужно определиться с потенциальным отцом вашего ребенка. Если вы решите, что это именно «тот» человек, то и забеременеть сможете сразу. Захотите ребенка для себя — беременность будет в следующем году.

    декабрь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! У вас проблем с беременностью нет, может быть несколько детей по жизни, могут быть близнецы, но у вас проблема с тем, от кого рожать, нет рядом надёжного мужчины. Есть определенные кармические проблемы, которые действуют как разрушающие на вашу семью. Если начнете работать над собой, над своими проблемами, духовно будете расти, то в ближайшие два-три года гармонизируете ситуацию и дети появляться от хорошего мужчины, будет семья. Всего вам доброго!

    декабрь 20, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Вероятность рождения ребенка у Вас показана не так скоро, через 5 лет, но есть возможность ускорить развитие ситуации.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и побольше радости в жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 21, 2017 г.