Психология

Здравствуйте! Вопрос к психологам? Как быть если родственники считаю тебя не человеком и никчемным? как после этого дальше жить вообщем просто такое - вопрос №2703378

чувство будто тебя опустили ниже плинтуса и тяжело на душе!!! дайте любой совет что делать были разные варианты у меня либо на них подать заявления за унижение моего достоинства либо вообще забыть таких родственников… Не знаю что делать прям не по себе Почта для связи и ответов сюда Katalin.31105@bk.ru Алексей 29 лет

декабрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Арина

    53-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей.

    Кто именно из родственников так считает? Какие у них могут быть причины думать подобным образом? Откуда Вы знаете, что они так думают? И что Вы сам думаете о себе? Какой Вы на самом деле?
    Попробуйте ответить на эти вопросы. Быть может Ваша проблема сузится и ее легче будет решить.

    С теплом, Арина

    декабрь 21, 2017 г.