Психология

Закрыт

Здравствуйте. Я очень строгая мама, даже ни так, а скорее всего "Мама-тиран". Как с этим справиться? - вопрос №2703442

декабрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон Теряев

    10-й в Психологии

    Здравствуйте, Эльмира!

    «Мама-тиран» — это Ваша собственная оценка своих действий и своего поведения. Некий общий образ.
    Но за этим образом, за этой оценкой стоят какие-то конкретные действия, из-за которых Вы и выносите себе такую оценку.

    И если уж справляться, то не с оценкой, которую Вы сами себе ставите, а именно с этими действиями. Искать их причину, и подбирать им альтернативу.

    Общайтесь, помогу разобраться.

    С уважением, Антон.

    Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов.

    декабрь 20, 2017 г.